И снег, и солнце, и любовь.. :)



Как можно не любить моду?... Ведь это прекрасные пастельные цвета, которые сейчас в тренде, превращающие простых прохожих в светлых людей, а не в серую массу.

"Божественно-розовый", как я его называю, мой новый любимый цвет - это прямо ода женственности и красоте, который прекрасно сочетается с бежевым, персиковым и светло-голубым оттенками...
Удобная обувь на платформе - верный спутник вечно спешащих девушек, но которые хотят оставаться и женственными, и красивыми.



На мне: платье Top Shop, свитер H&M, сумка Celine, ботинки Aldo, кольца Ledy
Collection и Diva

Me: Dress Top Shop, sweater H & M, bag Celine, shoes Aldo, rings Ledy Collection Diva

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru

The Urban


Удивительное совпадение, когда мой выбор для локации на фотосет пал на Крымский мост еще до "событий на Украине и, собственно, присоединения Крыма к России.
Этот мост всегда привлекал мое внимание своей урбанистичностью, динамичностью и серостью - именно эти слова как нельзя более отражают специфику современной жизни большого города. И здесь нет никакой "серой обыденности", ведь в мегаполисе их попросту не может существовать, но порой хочется просто слиться с городом и жить в темпе и в ногу с некой урбанизацией.

Попросту говоря, это мой обычный образ для повседневной городской жизни, пусть пока еще не такой яркий и весенний, но помогающий максимально сосредоточиться на главных делах, нежели привлекающий внимание к своим ярким деталям.

Это пальто моего любимого "городского цвета - серого, это немного авангардные ботинки на платформе, а этот стиль - мне наиболее близок, это удобные черные джинсы - дудочки, и объемная сумка, в которой помещается "целая жизнь", от работы до спорта, а еще - она отлично сопровождает меня во время шоппинга...


Пальто New Yorker, джинсы и цепь Zara, сумка Bottega Veneta, кольца Diva
Coats New Yorker, jeans and chain Zara, bag Bottega Veneta, ring Diva

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru

Мой весенний цветочный лук



Дорогие девушки! Я от всей души хочу вас всех поздравить с этим прекрасным праздником - 8 марта, и пожелать вам всем хорошего солнечного настроения, любви и счастья...
А замечательная погода, которая и в эти праздничные-выходные дни стоит в Москве, сопутствует этому, и это, безусловно, просто великолепно ... :)
Мой сегодняшний образ отражает тенденции нового весеннего сезона - это цветочные принты на платье, надетой в качестве "юбки", и не менее цветочной рубашки. Бордово-малиновый джемпер и подходящие по цвету колготки задают тон настроению образа - яркого и немного романтичного. 

Фиолетово-бордовое пальто, кстати, очень теплое, согревает и дарит хорошее настроение, как и все яркие и приятные цвета.
Завершает образ ожерелье, переливающееся на солнце всеми цветами радуги, и я его просто обожаю - ни что так не радует, как что-то очень яркое и красивое... 
Замшевые сапоги согревают в еще не самые теплые дни, а в совсем прохладную погоду можно добавить теплые черный шарф и такого же цвета шапочку, или берет.

Хочется всем посоветовать облачаться во что-нибудь цветное и жизнерадостное, хотя бы иногда, ведь многие, как и я, по-прежнему любят черный и серые цвета.
Но нашей городской психике, находящейся в спячке с октября по март, в сером городе с серыми улицами с серыми офисами и с людьми во всем черном, катастрофически не хватает чего-нибудь весеннего и цветочного, яркого и праздничного. 
И пусть у вас будет праздник не только на 8 марта, ведь мы сами творим свою не только жизнь, но и каждодневное настроение! ;)


 На мне : Шерстяное пальто Zara, платье H&M, рубашка Miss Sixty, джемпер H&M, сапоги Baldinini, сумка Celine
Me: Wool coat Zara, dress H & M, shirt Miss Sixty, jumper H & M, boots Baldinini, Celine Bag
ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru

Тенденции весна-лето 2014

Наконец-то наступила весна, хотя в Москве она уже как пару недель проявляется ослепительным и лучезарным солнцем и довольно приподнятым настроением всех его жителей. Кажется, все как-будто выходят из спячки и хандры, и жизнь наполняется новыми красками и радостными моментами...
Я поздравляю моих читателей с этим прекрасным событием и желаю отличного настроения и творческой самореализации..;)

Кажется, многие понимают такие понятия, как "мода" и "стиль", и видят в них главное отличие, которое увековечено крылатым выражением : "Мода проходит, а стиль остается". А что же касается тенденции - то здесь, на мой взгляд, у некоторых появляется недопонимание. Обратимся к Википедии:
Тенденция - направление в движении или развитии чего-либо; предвзятая, необъективная, односторонняя мысль, не вытекающая из существа дела, но навязываемая кем-либо кому-либо. 

Получается, что модная тенденция - это очередное модное направление в грядущем сезоне, возможно навязываемая, но все-таки необъективная - а судя по всему, здесь уместно добавить - что одни тенденции подходят одному типу женщин, другие - категорически нет, и это касается любого модного направления. 

Давайте посмотрим,  какие тенденции наступают у нас в грядущем сезоне...




Основные тенденции:

Пастельные оттенки, нежно-розовый.

Безусловно, каждой весной актуальны нежные пастельные цвета, и это: 
светло-розовые, бежевые, фисташковые и мятные цвета пальто, блузок, рубашек, джемперов, юбок, брюк.
Подойдут они практически каждой, делая образ по-истинне женственным и благородным...



Розовый цвет.

В идеале - пастельный и нежный, как самый женственный и романтичный...


Цветочные принты:

Логичная весенняя тенденция в виде всевозможных цветов, зелени и травы на одежде...


Белый цвет:

Как всегда ... :)


Арт.

Сюрреализм, супрематизм, абстракционизм... 
И прочие направления искусства для творческих и просто модных девушек.

Клетка и полоска.
Морская полоска, цветная, и аналогичная клетка.


Горох.
Женственный и немного-ретро...


Надписи.
Молодежный и уверенный в себе стиль уличной моды.

ПЕРЕХОДИТЕ К ОБСУЖДЕНИЮ В МОЙ ИНСТАГРАМ: https://instagram.com/ksenianova.ru